Давиде Калабрия, покинувший «Милан», сейчас выступает за Панатинаикос. Вскоре его новым клубным товарищем в Греции станет Стефан де Врей, бывший защитник «Интера».
Калабрия высказался о предстоящем партнёрстве в интервью греческому изданию Monobala.gr. «Мы не раз пересекались на поле в последние годы, и каждый матч был сложным. Он отличный игрок, великолепный человек. За последние несколько дней мы уже успели поговорить. Знаю его давно. Лучше иметь его в своей команде, чем играть против», — отметил защитник.
«Я однозначно предпочитаю видеть его рядом. У него выдающаяся карьера, он завоевал множество трофеев. Уверен, что он поможет нам и молодым игрокам подняться на новый уровень. Нам нужны такие лидеры, которые берут ответственность на себя».
Для 32-летнего де Врея, проведшего в «Интере» семь сезонов,转移 в Панатинаикос станет новым этапом карьеры.