Форвард M'Baye Нианг и турецкий клуб из Анкары «Генчлербирлиги» договорились о досрочном расторжении трудового соглашения. Нападающий 1994 года рождения получил статус свободного агента и открыт к предложениям на летнем кальчо-меркато.

Нианг перебрался в Турцию в начале прошлого сезона. За время выступлений в Суперлиге он провёл 27 матчей — 26 в чемпионате и один в Кубке страны — и отметился 6 голами и 2 результативными передачами.

Последним итальянским клубом в карьере форварда остаётся «Сампдория», за которую он выступал во второй части сезона-2025/26. Ранее в Италии он защищал цвета «Милана», «Дженоа», «Торино» и «Эмполи».

«Нравится ли мне идея вернуться в Италию? Вы задаёте мне этот вопрос каждый год… Я провёл всю карьеру в Италии и Франции: Италия — особенная страна, мне там хорошо, и люди всегда тепло меня принимали. Если появится возможность — почему бы и нет. Спросите у Пасторелло, ему нужно работать… Но и моя семья была бы рада. Посмотрим, что получится, у меня ещё год по контракту», — сказал Нианг в разговоре с TMW.

Этот комментарий был сделан ещё до разрыва с «Генчлербирлиги», когда у игрока формально оставался действующий контракт с турецким клубом.