Клуб Модена сообщил о том, что шесть игроков покинут команду в конце месяца. В официальном заявлении, опубликованном на каналах клуба, говорится о завершении контрактов с Фабрицио Багерией, Кристианом Кауцем, Маттео Котали, Грегуаром Дефрелем, Этторе Глиоцци и Лукой Стриццоло 30 июня.

"Modena FC сообщает, что с окончанием контрактов 30 июня 2026 года завершается путь в гialloblù для Фабрицио Багерии, Кристиана Кауца, Маттео Котали, Грегуара Дефреля, Этторе Глиоцци и Лукой Стриццоло. Мы благодарим их и желаем успехов в дальнейшей карьере."

Также клуб объявил, что в течение сезона были выполнены условия для выкупа Алессандро Серсанти, который теперь стал игроком Модены на постоянной основе с контрактом до 30 июня 2028 года и опцией на еще один сезон.

Кроме того, Модена поблагодарила футболистов, которые временно выступали за команду в прошлом сезоне и теперь вернутся в свои клубы: Джузеппе Амбросино, Алессандро Деллавалле, Мануэля Де Лука, Никласа Пийхтия и Луку Занимакиа. Особая благодарность Янису Массолину, который присоединился к команде прошлым летом и был передан в Интер в зимнее трансферное окно, завершив сезон в Модене на правах аренды.