После победы сборной Хорватии над Ганой, игрок ПСВ Иван Перишич дал интервью SportItalia, в котором рассказал о своих переговорах с Интером. Он сообщил, что в январе был близок к возвращению в миланский клуб.

"А январе я был близок, но ПСВ не отпустил меня. Все зависит от президента и директора, посмотрим. Они знают, где я нахожусь, и должны меня найти",
— отметил Перишич.