В интервью программе Contropiede_pb бывший игрок Милана Сержиньо рассказал о своем отношении к Пулье. "Первый гол, который я забил с Миланом в Серии А, был в Бари в 1999 году. Прошло уже много времени. Это был пас от Шевченко, и история изменилась, потому что обычно я делал передачи ему, а он забивал. В итоге мы сыграли вничью 1:1, и это был мой первый гол в Серии А", — отметил он.

Сержиньо добавил, что это уже четвертый его визит в Пулью. "В прошлом году я провел здесь почти месяц во время отпуска, завел отличные знакомства, в том числе с великим Пиппо, который рядом со мной. Пулья сводит с ума, потому что у нас очень похожие связи, культура напоминает бразильскую. Здесь чувствуется тепло людей, скромность, привязанность, семейное тепло. Мы очень ценим эти вещи. Пулья полна истории, она меня просто очаровывает", — заключил он.